42-летняя певица Слава решила пошалить на вручении музыкальной премии. Поп-звезда призвала на помощь все свое обаяние, когда села на колени к 80-летнему Льву Лещенко.
На премии RU.TV собрались главные персоны российского шоу-бизнеса: Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Анна Семенович и многие другие. Эпатажный образ Славы привлек всеобщее внимание.
Исполнительница хита «Я устала быть сильной» появилась на мероприятии в лаконичном бра и черных трусиках, поверх такого дерзкого наряда она надела абсолютно прозрачный комбинезон. На плечи артистка набросила впечатляющую шубу из ярко-красных перьев.
Экстравагантная певица в разгар церемонии села на колени к Льву Лещенко. Артистка начала его обнимать и целовать. 80-летний музыкант, получивший награду в номинации «Коллаборация года» за трек «Мы будем жить» с Loc-Dog, вначале сохранял невозмутимость. Однако затем Лев Валерьянович всё же отодвинул руки Славы.